Schiedsrichter-Ansetzungen

Logo NEU

FLVW Kreis 13

Hagen / Ennepe-Ruhr

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen Ansetzungen für Sonntag den 28.02.2016:
 
Sonntag 28.02.2016
 
Oberliga
 
FC Eintracht Rheine - SuS Stadtlohn
SR: Fabian Maibaum
SRA1: Dominic Tillmann
SRA2: Philipp Polifka
 
 
Verbandsliga
 
TuS Hiltrup - TuS 05 Sinsen
SR: Björn Martin
SRA1: Magnus Fischer
SRA2: Justin Rettke
 
GW Nottuln - SV Spexard
SR: Ramazan Sahin
SRA1: Oliver Ludemann
SRA2: Jörg Bick
 
SV Brackel - TuS Erndtebrück II
SR: Patrick Lepperhoff
SRA1: Thorsten Kleiböhmer
SRA2: Michael Grohs
 
 
Landesliga
 
Hasper SV - SV Hohenlimburg
SR: Alessandro Cordi
SRA1: Hasan Yilmaz
SRA2: Arnoush Araghi
 
 
Bezirksliga
 
VSV Wenden - SV Ottfingen
SR: Christoph Römhild
 
Geisecker SV - ASSV Letmathe
SR: Yassine Andaloussi
 
SV Fortuna Herne - SpVgg Horsthausen
SR: Johannes Liedtke
 
 
B-Junioren Verbandsliga
 
FC Iserlohn - Hombrucher SV
SR: Dirk Liermann
SRA1: Bernd Ebmeier
SRA2: Julius Hentges
 
 
A-Junioren Landesliga
 
Hombrucher SV - VfB Waltrop
SR: Marcel Rettke
 
 
Wir wünschen "gut Pfiff"!
 
 

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen Ansetzungen für das Wochenende 19.-21.02.2016:
 
Freitag 19.02.2016
 
Regionalliga
 
SC Wiedenbrück - VfL SF Lotte
SR: Fabian Maibaum
SRA1: David Hennig
SRA2: Marcel Neuer
 
 
Oberliga
 
SV Zweckel - DSC Arminia Bielefeld II
SR: Lars Lehmann
SRA1: Thorsten Kleiböhmer
SRA2: Robin Kluthke
 
 
Samstag 20.02.2016
 
WFLV Futsal-Liga
 
Bonner Futsal Lions - PSV Wesel-Lackhausen Futsal
SR: Alexander Pohl und Mario Schleicher
 
Futsal SF Uni Siegen - Holzpfosten Schwerte
SR: Pascal Emrich und Mario Schleicher
 
 
Sonntag 21.02.2016
 
Verbandsliga
 
Victoria Clarholz - SC Hassel
SR: Ramazan Sahin
SRA1: Oliver Ludemann
SRA2: Jörg Bick
 
BV Westfalia Wickede - FC Iserlohn
SR: Dirk Liermann
SRA1: Michael Grohs
SRA2: Justin Rettke
 
 
Landesliga
 
BSV Menden - SV Attendorn
SR: Vadim Gitlehn
SRA1: Yassine Andaloussi
SRA2: Vitalji Romanenko
 
FC Altenhof - VfL Bad Berleburg
SR: Dominic Tillmann
SRA1: Magnus Fischer
SRA2: Arnoush Araghi
 
FSV Werdohl - RW Hünsborn
SR: Björn Martin
SRA1: Marcel Rettke
SRA2: Felix Belter
 
Conc. Wiemelhausen - SV Wanne
SR: Patrick Lepperhoff
SRA1: Christoph Römhild
SRA2: Semih Köstereli
 
 
Bezirksliga
 
SV Langschede - SV Bommern
SR: Johannes Liedtke
 
TuS Kaltehardt - DJK TuS Rotthausen
SR: Thorsten Kleiböhmer
 
 
A-Junioren Verbandspokal
 
TuS Ennepetal - SC Verl
SR: Robin Kluthke
SRA1: Marcel Dömel
SRA2: Benedict Malz
 
Wir wünschen "gut Pfiff" und ein schönes Wochenende!
 
 

Logo Ansetzungen 191x220

Zum ersten Mal in diesem Jahr folgen die überkreislichen SR Ansetzungen für das Wochenende 13./14.02.2016:
 
Freitag 12.02.2016

2. Bundesliga
 
FSV Frankfurt - Greuther Fürth
SR: Thorben Siewer
SRA1: Sven Waschitzki
SRA2: Fabian Maibaum
4. Off: Torsten Bauer
 
 
Samstag 13.02.2016
 
Futsal Regionalliga
 
UFC Paderborn - Futsal Sportfreunde Uni Siegen
SR: Marco Schürmann und Dominic Windolph
 
 
Futsal Westfalenliga
 
Sparta Paderborn Futsal - Futsal 61 Lüdenscheid
SR: Christian Liedtke und Mario Schleicher
 
Futsal Club Sennestadt II - Futsal Club Osnabrück
SR: Mario Schleicher und Christian Liedtke
 
 
Sonntag 14.02.2016
 
Regionalliga
 
Alemannia Aachen - RW Oberhausen
SR: Florian Exner
SRA1: Fabian Maibaum
SRA2: Michael Negri
 
 
Oberliga
 
FC Eintracht Rheine - SC Roland Beckum
SR: Jonas Seeland
SRA1: Patrick Lepperhoff
SRA2: Thorsten Kleiböhmer
 
 
Frauen Verbandsliga
 
VfL Bochum II - Herforder SV II
SR: Yassine Andaloussi
 
 
Wir wünschen viel Erfolg!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Logo Ansetzungen 191x220
Hier die überkreislichen SR-Ansetzungen für das Wochenende 12./13.12.2015:
 
Samstag 12.12.2015
 
Regionalliga
 
Borussia Dortmund II - Fortuna Düsseldorf II
SR: Fabian Maibaum
SRA1: David Hennig (Kreis Herne)
SRA2: Marcel Neuer (Kreis Gelsenkirchen)
 
 
Landesliga
 
Viktoria Resse - SpVg Emsdetten
SR: Robin Kluthke
SRA1: Yassine Andaloussi
SRA2: Felix Belter
 
 
C-Junioren Regionalliga
 
FC Schalke 04 - 1. FC Köln
SR: Marcel Rettke
SRA1: Philipp Polifka
SRA2: Justin Rettke
 
 
WFLV-Futsal-Liga
 
PSV Wesel-Lackhausen - UFC Paderborn
SR: Dominic Windolph und Christine Hums
 
 
Sonntag 13.12.2015
 
A-Junioren Bundesliga
 
1. FC Mönchengladbach - Wuppertaler SV
SR: Jonas Seeland
SRA1: Leonidas Exuzidis (Kreis Herne)
SRA2: Björn Sauer (Kreis Siegen)
 
 
Oberliga
 
ASC Dortmund - Hammer SpVg
SR: Fabian Maibaum
SRA1: Thorsten Kleiböhmer
SRA2: Robin Kluthke
 
 
Verbandsliga
 
DJK TuS Hordel - BV Westfalia Wickede
SR: Ramazan Sahin
SRA1: Oliver Ludemann
SRA2: Jörg Bick
 
 
Landesliga
 
Suryoye Paderborn - SV Avenwedde
SR: Vadim Gitlehn
SRA1: Joao Goncalves
SRA2: Hasan Yilmaz
 
Lüner SV - SV Sodingen
SR: Dirk Liermann
SRA1: Jan Bohacek
SRA2: Robert Starke
 
 
Bezirksliga
 
SV Bommern - ETuS/DJK Schwerte
SR: Udo Gönnemann
 
BW Westfalia Langenbochum - SV Westfalia Huckarde
SR: Yasin Tolanboga
 
Firtinaspor Herne - SSV/FCA Rotthausen
SR: Philipp Polifka
 
 
B-Junioren Verbandsliga
 
Hombrucher SV - VfL Theesen
SR: Patrick Lepperhoff
SRA1: Jonas Hunold
SRA2: Benedict Malz
 
Wir wünschen allen Schiedsrichtern ein angenehmes Wochenende und einen schönen dritten Advent!
 

 

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen Ansetzungen für das Wochenende 05./06.12.2015:
 
Samstag 05.12.2015
 
Regionalliga
 
SV Rödinghausen - SG Wattenscheid
SR: Jonas Seeland
SRA1: Christopher Schütter (Kreis Soest)
SRA2: Bernd Westbeld (Kreis Gütersloh)
 
Alemannia Aachen - SF Lotte
SR: Thorben Siewer (Kreis Olpe)
SRA1: Sven Waschitzki (Kreis Essen Nord/West)
SRA2: Fabian Maibaum
 
 
Sonntag 06.12.2015
 
Verbandsliga
 
Kirchhörder SC - SV Brackel
SR: Jonas Seeland
SRA1: Yassine Andaloussi
SRA2: Jan Bohacek
 
SpVg Olpe - BV Westfalia Wickede
SR: Thorsten Kleiböhmer
SRA1: Dean Caschili
SRA2: Mike Jansons
 
SC Westfalia Herne - FC Brünninghausen
SR: Patrick Lepperhoff
SRA1: Martin Wytelus
SRA2: Philipp Polifka
 
 
Landesliga
 
SC Hennen - BC Eslohe
SR: Alessandro Cordi
SRA1: Magnus Fischer
SRA2: Robert Starke
 
SV Dorsten-Hardt - SpVg Emsdetten
SR: Vadim Gitlehn
SRA1: Joao Goncalves
SRA2: Hasan Yilmaz
 
 
Bezirksliga
 
SC Listernohl WL - TuS Grünenbaum
SR: Oliver Ludemann
 
FSV Gevelsberg - SpVg Hagen 1911
SR: Michael Schulz
 
TuS Eichlinghofen - Erler SV
SR: Marius Wessel
 
SW Eppendorf - BV Herne-Süd
SR: Dominic Tillmann
 
 
B-Junioren Verbandsliga
 
Hombrucher SV - SC Preußen Münster
SR: Ramazan Sahin
SRA1: Merlin Kedzior
SRA2: Semih Köstereli
 
Wir wünschen einen Nikolauswochenende und "gut Pfiff"!
 
 
 
 
 

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen SR-Ansetzungen für das Wochenende 27.-29.11.2015:
 
Freitag 27.11.2015
 
Regionalliga
 
RW Essen - FC Kray
SR: Florian Exner (Kreis Münster)
SRA1: Fabian Maibaum
SRA2: Alexander Ernst (Kreis Iserlohn)
 
 
Bezirksliga
 
SV Westfalia Huckarde - DJK Eintracht Datteln
SR: Yassine Andaloussi
 
 
Samstag 28.11.2015
 
Regionalliga
 
SC Verl - FC Schalke II
SR: Fabian Maibaum
SRA1: Christopher Schütter (Kreis Soest)
SRA2: Armin Hurek (Kreis Iserlohn)
 
 
Landesliga
 
FC Altenhof - RW Erlinghausen
SR: Ramazan Sahin
SRA1: Yassine Andaloussi
SRA2: Jörg Bick
 
 
WFLV-Futsal-Liga
 
UFC Paderborn - UFC Münster
SR: Christian Liedtke (Kreis Lüdenscheid) und Dominic Windolph
 
 
Sonntag 29.11.2015
 
Oberliga
 
SV Schermbeck - FC Gütersloh
SR: Jonas Seeland
SRA1: Dominic Tillmann
SRA2: Christoph Römhild
 
 
Verbandsliga
 
TuS Erndtebrück II - Mengede 08/20
SR: Björn Martin
SRA1: Marcel Rettke
SRA2: Mike Jansons
 
1. FC Kaan-Marienborn - DJK TuS Hordel
SR: Dirk Liermann
SRA1: Alessandro Cordi
SRA2: Justin Rettke
 
 
Landesliga
 
Viktoria Resse - SC Münster
SR: Vadim Gitlehn
SRA1: Dominic Windolph
SRA2: Vitalij Romanenko
 
 
Bezirksliga
 
Geisecker SV - SSV Kalthof
SR: Michael Schulz
 
SSV/FCA Rotthausen - DJK TuS Rotthausen
SR: Udo Gönnemann
 
 
B-Junioren Verbandsliga
 
VfL Bochum II - Hombrucher SV
SR: Thorsten Kleiböhmer
SRA1: Hasan Yilmaz
SRA2: Tobias Koll
 
 
Wir wünschen ein schönes Wochenende und angenehme Spielleitungen!