Schiedsrichter-Ansetzungen

Logo NEU

FLVW Kreis 13

Hagen / Ennepe-Ruhr

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen Ansetzungen für das Wochenende 09./10.04.2016:
 
Samstag 09.04.2016
 
Bezirksliga
 
SV Bommern - VFL Schwerte
SR: Michael Grohs
 
 
Sonntag 10.04.2016
 
Regionalliga
 
Borussia Mönchengladbach II - 1. FC Köln II
SR: Thorben Siewer
SRA1: Sven Waschitzki
SRA2: Fabian Maibaum
 
 
Verbandsliga
 
SpVg Olpe - Kirchhörder SC
SR: Dirk Liermann
SRA1: Philipp Polifka
SRA2: Tobias Koll
 
TuS Erndtebrück II - FC Iserlohn
SR: Björn Martin
SRA1: Vadim Gitlehn
SRA2: Arnoush Araghi
 
BV Westfalia Wickede - SG Finnentrop/Bamenohl
SR: Patrick Lepperhoff
SRA1: Thorsten Kleiböhmer
SRA2: Johannes Liedtke
 
 
Bezirksliga
 
SpVg Hagen 1911 - SC Berchum/Garenfeld
SR: Dominic Windolph
 
 
A-Junioren Verbandsliga
 
TSC Eintracht Dortmund - SG Wattenscheid
SR: Ramazan Sahin
SRA1: Hasan Yilmaz
SRA2: Umud Atabas
 
 
A-Junioren Landesliga
 
BSV Menden - TSV Marl-Hüls
SR: Christoph Römhild
 
Wir wünschen schöne Spiele und ein erfolgreiches Wochenende!
 
 

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen Ansetzungen für das Wochenende 02./03.04.2016:
 
Samstag 02.04.2016
 
Regionalliga
 
SC Verl - Borussia Mönchengladbach II
SR: Jonas Seeland
SRA1: Florian Visse
SRA2: Jörn Schäfer
 
 
Futsal Regionalliga
 
1. FC Soest - Hildener TS
SR: Mario Schleicher und Pascal Emrich
 
 
Sonntag 03.04.2016
 
Bezirksliga
 
RW Lüdenscheid - RSV Meinerzhagen
SR: Patrick Lepperhoff
SRA1: Semih Köstereli
SRA2: Till Neumann
 
VFL Schwerte - ETuS/DJK Schwerte
SR: Johannes Liedtke
 
TuS Eichlinghofen - Westfalia Gelsenkirchen
SR: Vadim Gitlehn
 
FC Vorwärts Kornharpen - FC Neuruhrort
SR: Marcel Rettke
SRA1: Erkan Inceoglu
SRA2: Marvin Cleven
 
 
A-Junioren Verbandspokal
 
Hombrucher SV - SV Rödinghausen
SR: Björn Martin
SRA1: Semih Köstereli
SRA2: Bernd Ebmeier
 
 
Frauen Regionalliga
 
VfL Bochum - GSV Moers
SR: Dominic Tillmann
SRA1: Benedict Malz
SRA2: Marcel Dömel
 
 
Wir wünschen "gut Pfiff"!
 
Logo Ansetzungen 191x220
Hier die überkreislichen Ansetzungen für das Osterwochenende:
 
Donnerstag 24.03.2016
 
Regionalliga
 
SC Wiedenbrück - Borussia Dortmund II
SR: Jonas Seeland
SRA1: Jonathan Lautz
SRA2: Waldemar Stor
 
SV Rödinghausen - RW Oberhausen
SR: Fabian Maibaum
SRA1: David Hennig
SRA2: Tim Zahnhausen
 
 
Montag 28.03.2016
 
Regionalliga
 
FC Viktoria Köln - RW Essen
SR: Florian Visse
SRA1: Jonas Seeland
SRA2: Jonathan Lautz
 
 
Oberliga
 
SV Westfalia Rhynern
SR: Martin Pier
SRA1: Björn Martin
SRA2: Alessandro Cordi
 
 
Wir wünschen ein schönes Osterwochenende!
 

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen Ansetzungen für das Wochenende 19./20.03.2016:
 
Samstag 19.03.2016
 
Verbandsliga
 
SpVg Olpe - FC Iserlohn
SR: Patrick Lepperhoff
SRA1: Jonas Seeland
SRA2: Thorsten Kleiböhmer
 
 
B-Juniorinnen Verbandspokal
 
SV Hohenlimburg - Arminia Ibbenbüren
SR: Tobias Koll
SRA1: Umud Atabas
SRA2: Zeljko Kasic
 
 
Sonntag 20.03.2016
 
Landesliga
 
Arminia Marten - Lüner SV
SR: Jonas Seeland
SRA1: Mario Cantarella
SRA2: Benedict Malz
 
SSV Mühlhausen-Uelzen - CSV SF Bochum-Linden
SR: Vadim Gitlehn
SRA1: Jonas Hunold
SRA2: Vitalji Romanenko
 
 
Bezirksliga
 
ETuS/DJK Schwerte - SSV Kalthof
SR: Alessandro Cordi
 
FC Neuruhrort - SV Fortuna Herne
SR: Johannes Liedtke
 
BV Herne-Süd - TuS Kaltehardt
SR: Ramazan Sahin
 
 
A-Junioren Verbandspokal
 
SC Weitmar - SF Siegen
SR: Björn Martin
SRA1: Robert Starke
SRA2: Marcel Dömel
 
 
B-Junioren Verbandspokal
 
TSC Eintracht Dortmund - SF Siegen
SR: Thorsten Kleiböhmer
SRA1: Semih Köstereli
SRA2: Sven Pieper
 
Wir wünschen "gut Pfiff"!
 

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen SR-Ansetzungen für das Wochenende 11.-13.03.2016:
 
Freitag 11.03.2016
 
Regionalliga
 
RW Essen - Borussia Mönchengladbach II
SR: Philipp Hüwe
SRA1: Fabian Maibaum
SRA2: Alexander Ernst
 
 
Samstag 12.03.2016
 
Regionalliga
 
FC Wegberg-Beeck - SC Verl
SR: Fabian Maibaum
SRA1: Jonas Seeland
SRA2: Tim Zahnhausen
 
 
Sonntag 13.03.2016
 
Oberliga
 
Hammer SpVg - SuS Neuenkirchen
SR: Jonas Seeland
SRA1: Matthias Erning
SRA2: Christoph Dastig
 
 
Verbandsliga
 
SG Finnentrop/Bamenohl - TuS Erndtebrück II
SR: Dominic Tillmann
SRA1: Philipp Polifka
SRA2: Hasan Yilmaz
 
 
Landesliga
 
RW Hünsborn - BC Eslohe
SR: Ramazan Sahin
SRA1: Valentin Hekel
SRA2: Jörg Bick
 
SV Sodingen - SSV Mühlhausen
SR: Dirk Liermann
SRA1: Michael Grohs
SRA2: Semih Köstereli
 
VfB Günnigfeld - Hombrucher SV
SR: Patrick Lepperhoff
SRA1: Yassine Andaloussi
SRA2: Felix Belter
 
Conc. Wiemelhausen - VfL Kemminghausen
SR: Thorsten Kleiböhmer
SRA1: Dominic Windolph
SRA2: Jose Rodrigues
 
 
Bezirksliga
 
1. FC Kaan-Marienborn II - SG Hickengrund
SR: Christoph Römhild
 
FSV Gevelsberg - SW Breckerfeld
SR: Vadim Gitlehn
 
SSV Kalthof - VfK Iserlohn
SR: Oliver Ludemann
 
SpVg BG Schwerin - VfB Waltrop
SR: Marcel Rettke
 
 
B-Junioren Verbandsliga
 
FC Schalke II - Hombrucher SV
SR: Fabian Maibaum
SRA1: Justin Rettke
SRA2: Julius Hentges
 
 
Frauen Verbandsliga
 
VfL Bochum II - DJK VfL Billerbeck
SR: Johannes Liedtke
 
Wir wünschen ein schönes Wochenende und interessante Spiele!
 
 
 

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen Ansetzungen für das Wochenende 05./06.03.2016:
 
Samstag 05.03.2016
 
B-Junioren Verbandsliga
 
Borussia Dortmund II - RW Ahlen
SR: Thorsten Kleiböhmer
SRA1: Jonas Hunold
SRA2: Burim Gashi
 
 
C-Junioren Regionalliga
 
VfL Bochum - Alemannia Aachen
SR: Robin Kluthke
SRA1: Philipp Polifka
SRA2: Zeljko Kasic
 
 
Sonntag 06.03.2016
 
Oberliga
 
SV Schermbeck - SC Paderborn II
SR: Jonathan Lautz
SRA1: Patrick Lepperhoff
SRA2: Dirk Liermann
 
 
Verbandsliga
 
Delbrücker SC - SC Hassel
SR: Jonas Seeland
SRA1: Philipp Polifka
SRA2: Arnoush Araghi
 
SV Spexard - VfL Theesen
SR: Thorsten Kleiböhmer
SRA1: Yassine Andaloussi
SRA2: Robert Starke
 
 
Landesliga
 
Hombrucher SV - Lüner SV
SR: Vadim Gitlehn
SRA1: Alessandro Cordi
SRA2: Öner Günes
 
 
Bezirksliga
 
VfK Iserlohn - VfB Westhofen
SR: Christoph Römhild
 
TuS Kaltehardt - Polizei SV Bochum
SR: Johannes Liedtke
 
 
A-Junioren Verbandsliga
 
FC Iserlohn - SuS Stadtlohn
SR: Dominic Tillmann
SRA1: Bernd Ebmeier
SRA2: Semih Köstereli
 
 
B-Junioren Verbandsliga
 
SG Wattenscheid - FC Iserlohn
SR: Alessandro Cordi
SRA1: Jonas Hunold
SRA2: Fatih Erarslan
 
 
B-Juniorinnen Verbandspokal
 
SV Hohenlimburg - SC Drolshagen
SR: Merlin Kedzior
SRA1: Sven Pieper
SRA2: Marvin Cleven
 
 
Wir wünschen allen Schiedsrichtern ein angenehmes Wochenende!