Schiedsrichter-Ansetzungen

Logo NEU

FLVW Kreis 13

Hagen / Ennepe-Ruhr

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen Ansetzungen für das Wochenende 20.-22.05.2016:
 
Freitag 20.05.2016
 
Oberliga
 
SF Siegen - SuS Stadtlohn
SR: Christopher Schütter
SRA1: Björn Martin
SRA2: Christoph Römhild
 
 
Samstag 21.05.2016
 
Regionalliga
 
Borussia Mönchengladbach II - RW Ahlen
SR: Fabian Maibaum
SRA1: Jonas Seeland
SRA2: Kilian Gochermann
 
 
C-Junioren Regionalliga
 
FC Schalke - Alemannia Aachen
SR: Marcel Rettke
SRA1: Benedict Malz
SRA2: Julius Hentges
 
 
Sonntag 22.05.2016
 
Verbandsliga
 
DSC Wanne-Eickel - FC Brünninghausen
SR: Dominic Tillmann
SRA1: Yassine Andaloussi
SRA2: Magnus Fischer
 
 
Landesliga
 
SC Neheim - RW Hünsborn
SR: Robin Kluthke
SRA1: Tobias Koll
SRA2: Umud Atabas
 
Lüner SV - SV Wanne
SR: Thorsten Kleiböhmer
SRA1: Jonas Hunold
SRA2: Semih Köstereli
 
 
Bezirksliga
 
Kiersper SC - RSV Meinerzhagen
SR: Michael Grohs
 
Türk. SC Hamm - SV Westfalia Soest
SR: Michael Persch
 
TuS Eichlinghofen - Teut. SuS Waltrop
SR: Dominic Windolph
 
DJK TuS Rotthausen - SSV/FCA Rotthausen
SR: Philipp Polifka
 
FC Neuruhrort - SpVgg Horsthausen
SR: Oliver Ludemann
 
FC Vorwärts Kornharpen - Firtinaspor Herne
SR: Michael Schulz
 
 
Wir wünschen angenehme Spielleitungen und ein schönes Wochenende!
 
 
 
 
 

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen Ansetzungen für das Pfingstwochenende:
 
Samstag 14.05.2016
 
Regionalliga
 
FC Schalke II - SC Verl
SR: Christopher Schütter
SRA1: Jonas Seeland
SRA2: Selim Erk
 
 
Sonntag 15.05.2016
 
2. Bundesliga
 
SpVgg Greuther Fürth - SV Sandhausen
SR: Thorben Siewer
SRA1: Sven Waschitzki
SRA2: Fabian Maibaum
 
 
Montag 16.05.2016
 
Verbandsliga
 
1. FC Gievenbeck - SV Spexard
SR: Björn Martin
SRA1: Marcel Rettke
SRA2: Benedict Malz
 
 
Landesliga
 
FC Lennestadt - SC Hennen
SR: Thorsten Kleiböhmer
SRA1: Ismet Demirdal
SRA2: Jörg Bick
 
Westfalia Gemen - DJK Eintr. Coesfeld
SR: Vadim Gitlehn
SRA1: Merlin Kedzior
SRA2: Tobias Gottschalk
 
 
Bezirksliga
 
SC Berchum/Garenfeld - SW Breckerfeld
SR: Yassine Andaloussi
 
Firtinaspor Herne - SV Fortuna Herne
SR: Philipp Polifka
 
 
Außerdem sind folgende Schiedsrichter beim Spax-Cup in Ennepetal aktiv:
 
Pfingstturnier 2016 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Wir wünschen ein schönes Pfingstwochenende und "gut Pfiff"!
 

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen Ansetzungen vom 08.05.2016:
 
Sonntag 08.05.2016
 
Oberliga
 
SuS Neuenkirchen - SV Westfalia Rhynern
SR: Fabian Maibaum
SRA1: Thorsten Kleiböhmer
SRA2: Johannes Liedtke
 
FC Gütersloh - SV Schermbeck
SR: Jonas Seeland
SRA1: Dominic Tillmann
SRA2: Christoph Römhild
 
 
Verbandsliga
 
SC Westfalia Herne - 1. FC Kaan-Marienborn
SR: Dirk LiermannSRA1: Alessandro Cordi
SRA2: Michael Grohs
 
 
Landesliga
 
CSV SF Bochum-Linden - Conc. Wiemelhausen
SR: Björn Martin
SRA1: Oliver Ludemann
SRA2: Semih Köstereli
 
 
Bezirksliga
 
VfB Westhofen - VFL Schwerte
SR: Magnus Fischer
 
SV Langschede - SSV Kalthof
SR: Michael Persch
 
 
A-Junioren Landesliga
 
DJK TuS Hordel - Westfalia Wickede
SR: Marcel Rettke
 
Wir wünschen ein schönes Wochenende!
 
 

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen Ansetzungen für das Wochenende 29.04.-01.05.2016:
 
Freitag 29.04.2016
 
Verbandsliga
 
Kirchhörder SC - BV Westfalia Wickede
SR: Ramazan Sahin
SRA1: Dominic Windolph
SRA2: Valentin Hekel
 
 
Samstag 30.04.2016
 
3. Liga
 
VfL Osnabrück - SV Werder Bremen II
SR: Bastian Börner
SRA1: Fabian Maibaum
SRA2: Sven Heinrichs
 
 
Regionalliga
 
Viktoria Köln - SC Wiedenbrück
SR: Philip Holzenkämpfer
SRA1: Jonas Seeland
SRA2: Max Krämer
 
 
Oberliga
 
SC Roland Beckum - FC Gütersloh
SR: Waldemar Stor
SRA1: Thorsten Kleiböhmer
SRA2: Johannes Liedtke
 
 
Landesliga
 
FC Lennestadt - VfL Bad Berleburg
SR: Robin Kluthke
SRA1: Michael Grohs
SRA2: Justin Rettke

 
Sonntag 01.05.2016
 
Oberliga
 
SV Westfalia Rhynern - SV Zweckel
SR: Jonas Seeland
SRA1: Dominic Tillmann
SRA2: Daniel Dembinski
 
 
Verbandsliga
 
TuS Sinsen - SV Spexard
SR: Patrick Lepperhoff
SRA1: Thorsten Kleiböhmer
SRA2: Johannes Liedtke
 
 
Bezirksliga
 
RW Lüdenscheid - FSV Gerlingen
SR: Michael Grohs
 
SSV Buer - BW Langenbochum
SR: Philipp Polifka
 
FC Vorwärts Kornharpen - SV Fortuna Herne
SR: Alessandro Cordi
 
 
Wir wünschen "gut Pfiff"!
 
 
 
 
 
 
 

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen Ansetzungen für kommenden Sonntag:
 
Sonntag 24.04.2016
 
Verbandsliga
 
YEG Hassel - Victoria Clarholz
SR: Thorsten Kleiböhmer
SRA1: Michael Persch
SRA2: Vitalij Romanenko
 
BV Westfalia Wickede - Hedefspor Hattingen
SR: Fabian Maibaum
SRA1: Alessandro Cordi
SRA2: Justin Rettke
 
 
Landesliga
 
SSV Mühlhausen - SW Wattenscheid
SR: Patrick Lepperhoff
SRA1: Johannes Liedtke
SRA2: Robert Starke
 
 
Bezirksliga
 
SV Langschede - VfB Westhofen
SR: Ramazan Sahin
 
ETuS/DJK Schwerte - ASSV Letmathe
SR: Dominic Tillmann
SRA1: Julius Hentges
SRA2: Erkan Inceoglu
 
 
B-Junioren Verbandsliga
 
Hombrucher SV - SC Verl
SR: Dirk Liermann
SRA1: Tobias Gottschalk
SRA2: Marvin Cleven
 
 
Wir wünschen "gut Pfiff" und ein schönes Wochenende!
 

Logo Ansetzungen 191x220

 
Hier die überkreislichen Ansetzungen für das Wochenende 15.-17.04.2016:
 
Freitag 15.04.2016
 
2. Bundesliga
 
MSV Duisburg - TSV 1860 München
SR: Thorben Siewer
SRA1: Jan Seidel
SRA2: Fabian Maibaum
 
 
Verbandsliga
 
FC Ederbergland - SF/BG Marburg
SR: Dirk Liermann
SRA1: Thorsten Kleiböhmer
SRA2: Tobias Koll
 
 
Bezirksliga
 
SV Westfalia Huckarde - FC Frohlinde
SR: Marcel Rettke
SRA1: Justin Rettke
SRA2: Julius Hentges
 
 
Samstag 16.04.2016
 
Futsal Regionalliga
 
Futsal Club Newcomer Lengerich - Black Panthers Bielefeld
SR: Juan De Cruz Pujades und Dominic Windolph
 
 
Sonntag 17.04.2016
 
Oberliga
 
SuS Stadtlohn - SV Westfalia Rhynern
SR: Bernd Westbeld
SRA1: Thorsten Kleiböhmer
SRA2: Dirk Liermann
 
 
Verbandsliga
 
SC Hassel - VfL Theesen
SR: Dominic Tillmann
SRA1: Dominic Windolph
SRA2: Magnus Fischer
 
 
Landesliga
 
VfB Günnigfeld - TuS Heven
SR: Alessandro Cordi
SRA1: Philipp Polifka
SRA2: Justin Rettke
 
 
Bezirksliga
 
FC Vorwärts Kornharpen - TuS Harpen
SR: Michael Grohs
 
Firtinaspor Herne - FC Neuruhrort
SR: Johannes Liedtke
 
 
A-Junioren Verbandsliga
 
VfB Hüls - 1. FC Gievenbeck
SR: Ramazan Sahin
SRA1: Hasan Yilmaz
SRA2: Semih Köstereli
 
 
B-Junioren Verbandsliga
 
SV Lippstadt - SC Preußen Münster
SR: Björn Martin
SRA1: Tobias Koll
SRA2: Tobias Gottschalk
 
Wir wünschen "gut Pfiff"!