Schiedsrichter-Ansetzungen

Logo NEU

FLVW Kreis 13

Hagen / Ennepe-Ruhr

Logo Ansetzungen 191x220

Samstag 27.08.2016

2.Bundesliga

SpVgg Greuther Fürth – FC Erzgebirge Aue
SR: Thorben Siewer
SRA1: Sven Waschitzki
SRA2: Fabian Maibaum

Oberliga

TuS Erndtebrück – SuS Neuenkirchen
SR: Julian Engelmann
SRA1: Thorsten Kleiböhmer
SRA2: Johannes Liedtke

Sonntag 28.08.2016

Landesliga

BSV Menden – FSV Gerlingen
SR: Philipp Polifka
SRA1: Robin Kluthke
SRA2: Marcel Rettke

SV 04 Attendorn – TuS Erndtebrück II
SR: Dominic Tillmann
SRA1: Daniel Berger
SRA2: Julius Hentges

SC 1912 Hennen – RW Erlinghausen
SR: Johannes Liedtke
SRA1: Patrick Lepperhoff
SRA2: Jonas Hunold

Bezirksliga

TuS Hannibal 2001 – TSC Eintracht Dortmund
SR: Magnus Fischer

SV Westfalia Huckarde – SV Vestia Disteln
SR: Thorsten Kleiböhmer

Rot-Weiß Lüdenscheid – SC Drolshagen
SR: Michael Persch

Logo Ansetzungen 191x220

Freitag 12.08.2016
 
Landesliga
 
RW Hünsborn - FSV Gerlingen
SR: Thorsten Kleiböhmer
SRA1: Jose Rodrigues
SRA2: Benedict Malz
 
SV Attendorn - FC Altenhof
SR: Ramazan Sahin
SRA1: Marcel Rettke
SRA2: Jörg Bick
 
 
Bezirksliga
 
SSV Kalthof - Geisecker SV
SR: Michael Persch
 
 
Samstag 13.08.2016
 
BL Freundschaftsspiel
 
Bayer Leverkusen - Real Sociedad San Sebastian
SR: Thorben Siewer
SRA1: Sven Waschitzki
SRA2: Fabian Maibaum
 
 
Oberliga
 
ASC Dortmund - FC Brünninghausen
SR: Lukas Sauer
SRA1: Thorsten Kleiböhmer
SRA2: Chris Nielinger
 
 
Bezirksliga
 
TuS Eichlinghofen - FC Frohlinde
SR: Yassine Andaloussi
SRA1: Tobias Koll
SRA2: Robert Starke
 
SV Herbede - TuS Heven
SR: Patrick Lepperhoff
SRA1: Tim Marquardt
SRA2: Benedict Malz
 
 
Sonntag 14.08.2016
 
Landesliga
 
BSV Menden - SV Hüsten
SR: Fabian Maibaum
SRA1: Christoph Römhild
SRA2: Tobias Koll
 
 

Logo Ansetzungen 191x220

Sonntag 07.08.2016

Westfalenpokal

SuS Langscheid/Enkhausen - FC Lennestadt
SR: Björn Martin
SRA1: Johannes Liedtke
SRA2: Jonas Hunold
 
FSV Werdohl - FC Iserlohn
SR: Dominic Tillmann
SRA1: Yassine Andaloussi
SRA2: Magnus Fischer
 
 

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen Ansetzungen für den 12.06.2016:
 
Sonntag 12.06.2016
 
Aufstiegsrelegation zur Bezirksliga
 
CVJM Türkiyemspor Hagen - VfB Schwelm
SR: Ramazan Sahin
SRA1: Michael Schulz
SRA2: Jörg Bick
 
 
B-Junioren Abstiegsrelegation aus der Bezirksliga
 
TuS Ennepetal - SVE Jerxen-Orbke II
SR: Yassine Andaloussi
SRA1: Merlin Kedzior
SRA2: Vitalij Romanenko
 
 
Wir wünschen viel Erfolg!
 
 
 
 
 
 
 

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen Ansetzungen für das Wochenende 04./05.06.2016:
 
Samstag 04.06.2016
 
Aufstiegsrelegation zur Bezirksliga
 
VfB Schwelm - CVJM Türkiyemspor Hagen
SR: Dominic Tillmann
SRA1: Philipp Polifka
SRA2: Magnus Fischer
 
 
Sonntag 05.06.2016
 
Aufstiegsrelegation zur Verbandsliga
 
FC Lennestadt - SC Verl II
SR: Thorsten Kleiböhmer
SRA1: Dominic Tillmann
SRA2: Jonas Hunold
 
 
Aufstiegsrelegation zur Landesliga
 
TuS Eichlinghofen - FC Overberge
SR: Björn Martin
SRA1: Marcel Rettke
SRA2: Justin Rettke
 
 
Wir wünschen ein angenehmes Wochenende und "gut Pfiff"!
 
 
 

Logo Ansetzungen 191x220

Hier die überkreislichen Ansetzungen für das Wochenende 27.-29.05.2016:
 
Freitag 27.05.2016
 
Oberliga
 
SV Westfalia Rhynern - FC Gütersloh
SR: Jonathan Lautz
SRA1: Björn Sauer
SRA2: Robin Kluthke
 
 
Samstag 28.05.2016
 
Bezirksliga
 
SV Westfalia Huckarde - TuS Bövinghausen
SR: Marcel Rettke
 
 
Sonntag 29.05.2016
 
Verbandsliga
 
SpVgg Vreden - SC Hassel
SR: Dirk Liermann
SRA1: Christoph Römhild
SRA2: Michael Grohs
 
SV Horst-Emscher - Mengede 08/20
SR: Patrick Lepperhoff
SRA1: Philipp Polifka
SRA2: Robert Starke
 
 
Landesliga
 
FC Altenhof - BSV Menden
SR: Dominic Tillmann
SRA1: Magnus Fischer
SRA2: Arnoush Araghi
 
VFL Kemminghausen - SC Weitmar
SR: Björn Martin
SRA1: Marcel Rettke
SRA2: Justin Rettke
 
Hombrucher SV - TuS Heven
SR: Thorsten Kleiböhmer
SRA1: Dominic Windolph
SRA2: Tobias Gottschalk
 
 
A-Junioren Landesliga
 
DJK TuS Hordel - TSC Eintracht Dortmund II
SR: Michael Schulz
 
Wir wünschen einen angenehmes Wochenende und "gut Pfiff"!