Kreis 13

Ausschüsse

Senioren

Jugend

Schiedsrichter

Leichtathletik

Suche

Impressum

Datenschutz

Schiedsrichter-Ansetzungen

Logo NEU

FLVW Kreis 13

Hagen / Ennepe-Ruhr

SR ANS

Aufgrund einiger Unklarheiten im Zusammenhang mit der EU-Datenschutzgrundverordnung werden an dieser Stelle zunächst keine Ansetzungen mehr veröffentlicht. Bitte weichen Sie auf fussball.de aus. Vielen Dank für Ihr Verständnis!

Logo Ansetzungen 191x220

 

Sonntag 13.05.2018

Regionalliga

SV Rödinghausen - SC Verl
SR Selim Erk | SRA1 Fabian Maibaum | SRA2 Patrick Holz

Oberliga

Eintracht Rheine - TuS Haltern
SR Marian Zabell | SRA1 Björn Martin | SRA2 Julian Weymann

Verbandsliga

Holzwickeder SC - Conc. Wiemelhausen

SR Patrick Lepperhoff | SRA1 Johannes Liedtke  | SRA2 Benedict Malz

Landesliga

Grün Weiß Nottuln - SV Bor. Emsdetten
SR Thorsten Kleiböhmer | SRA1 Dirk Liermann | SRA2 Sven Pieper

FC Bor. Dröschede - BSV Menden
SR Ramazan Sahin | SRA1 Yassine Andaloussi | SRA2 Zeljko Kasic

TuS Wiescherhöfen - Firtinaspor Herne
SR Alessandro Cordi | SRA1 Hasan Yilmaz | SRA2 Hakan Yagmur

Bezirksliga

TuS Kaltehardt - SV Phönix Bochum SR: Magnus Fischer

ETuS/DJK Schwerte - SV Bommern SR: Jonas Hunold

A-Jugend Landesliga

FC Iserlohn - RW Lüdenscheid SR: Michael Schulz

Logo Ansetzungen 191x220

 

Samstag 05.05.2018

A-Jugend Westfalenliga

SF Siegen - SC Verl
SR Thorsten Kleiböhmer | SRA1 Tobias Koll | SRA2 Philipp Kranzbühler

Sonntag 06.05.2018

Verbandsliga

FC Iserlohn - SC Neheim
SR Björn Martin | SRA1 Yassine Andaloussi | SRA2 Justin Rettke

YEG Hassel - DJK Tus Hordel
SR Patrick Lepperhoff | SRA1 Benedict Malz | SRA2 Erkan Inceoglu

Landesliga

SC Hennen - FSV Werdohl
SR Johannes Liedtke | SRA1 Max Braun | SRA2 Zeljko Kasic

Mengede 08/20 - TuS Wiescherhöfen
SR Dominic Tillmann | SRA1 George Hanna | SRA2 Fatih Erarslan

BSV Menden - RSV Meinerzhagen
SR Alessandro Cordi | SRA1 Manuel Moll | SRA2 Philipp Kranzbühler

TuS Erndtebrück II - RW Hünsborn
SR Philipp Polifka | SRA1 Ramazan Sahin | SRA2 Jörg Bick

Bezirksliga

Fortuna Hagen - Spvg. Hagen SR: Shahin Araghi

FC Eiserfeld - TuS Plettenberg SR: Jonas Hunold

Teutonia SuS Waltrop - SG Castrop Rauxel: SR: Robert Starke

DJK Adler Riemke - DJK Wattenscheid SR: Tobias Koll

SV Herberde - SC Weitmar SR: Michael Persch

A-Jugend Landesliga

SG Wattenscheid - RW Lüdenscheid: SR: Marcel Rettke

VfB Waltrop - TSC Eintracht Dortmund II: SR: Magnus Fischer

Mittwoch 09.05.2018

Bezirksliga

Kiersper SC - SG Hickengrund SR: Benedict Malz

Logo Ansetzungen 191x220

 

Sonntag 29.04.2018

Oberliga

Hammer Spvg - SC Paderborn II
SR Marcel Benkhoff | SRA1 Philipp Polifka | SRA2 Björn Martin

Verbandsliga

SC Neheim - Conc. Wiemelhausen
SR Thorsten Kleiböhmer | SRA1 Tobias Koll | SRA2 Jörg Bick

Landesliga

RSV Meinerzhagen - SV Hüsten
SR Patrick Lepperhoff | SRA1 Jonas Hunold | SRA2 Max Braun

SSV Mühlhausen-Uelzen - Firtiniaspor Herne
SR Dominic Tillmann | SRA1 Shahin Araghi | SRA2 Philipp Alexander Kranzbühler

Bezirksliga

TuS Hannibal 2001 - SuS Kaiserau SR: Michael Persch

FC/JS Hillerheide - BV Rentfort SR: Magnus Fischer

TuS Hattingen - BV Herne-Süd SR: Michael Schulz

SV Wanne 11 - TuS Harpen SR: Robert Starke

SV Deilinghofen-S. - SV Bommern SR: Yassine Andaloussi

A-Jugend Landesliga

FC Iserlohn - FC Brünninghausen SR: Marcel Rettke

 

Logo Ansetzungen 191x220

 

Samstag 21.04.2018

C-Jugend Regionalliga

VfL Bochum - 1.FC Köln
SR Benedict Malz | SRA1 Tobias Koll | SRA2 Akar Yagmur

Sonntag 22.04.2018

Verbandsliga

SpVgg Vreden - SV Schermbeck
SR Philipp Polifka | SRA1 Patrick Lepperhoff | SRA2 Benedict Malz

FC Iserlohn - Lüner SV
SR Dominic Tillmann | SRA1 Magnus Fischer | SRA2 George Hanna

Landesliga

SV 04 Attendorn - VfL Bad Berleburg
SR Björn Martin | SRA1 Marcel Rettke | SRA2 Jörg Bick

Bezirksliga

Gencerbirlgi Resse - SF Stuckenbusch SR: Yassine Andaloussi

CSV Bochum-Linden - TuS Kaltehardt SR: Tobias Koll

SG Eintracht Ergste - SV Deilinghofen SR: Robert Starke

B-Jugend Westfalenliga

FC Iserlohn - FC Schalke 04 II
SR Thorsten Kleiböhmer | SRA1 Zeljko Kasic | SRA2 Marvin Cleven

A-Jugend Landesliga

SG Wattenscheid - SV Schermbeck SR: Magnus Fischer

B-Jugend Landesliga

TSG Sprockhövel - FC Bor. Dröschede SR: Jörg Bick

Montag 23.04.2018

3. Liga

FSV Zwickau - Karlsruher SC
SR Sven Waschitzki | SRA1 Fabian Maibaum | SRA2 Alexander Ernst

Mittwoch 25.04.2018

Regionalliga

Borussia Dortmund - FC Viktoria Köln
SR Christian Fischer | SRA1 Fabian Maibaum | SRA2 Vanessa Arlt

Logo Ansetzungen 191x220

 

Samstag 24.03.2018

Oberliga Westfalen

Sportfreunde Siegen - 1.FC Kaan-Marienborn
SR Fabian Maibaum | SRA1 Felix Weller | SRA2 Björn Sauer

Frauen-Landesliga

SF Westfalia Hagen - DJK Eintracht Dorstfeld
SR Hasan Yilmaz

Sonntag 25.03.2018

Landesliga

FC Bor. Dröschede - VfL Bad Berleburg
SR Dominic Tillmann | SRA1 Ruben Winter | SRA2 George Hanna

Bezirksliga

SV Wacker Obercastrop - SG Suderwig SR: Thorsten Kleiböhmer

SV Bommern - SSV Kalthof SR: Michael Schulz

RW Lüdenscheid - SC Drohlshagen SR: Patrick Lepperhoff

SV Fortuna Herne - SW Eppendorf SR: Magnus Fischer